- Код товара206-01
- БрендRijder Seeds
100 ₽
Кабачок ДАША F1 (Dawa F1) - очень ранний, кустовой гибрид кабачка от Rijder Seeds.
- Компактное растение, кустовой тип,
- Раннеспелый - 38 - 41 день,
- Средняя масса плода - 300 г,
- Ровная цилиндрическая форма,
- Плоды яркие, красивые,
- Растение преимущественно женского типа цветения,
- Стабильная форма и окраска в течение всего сезона,
- Пригоден для сбора при достижении длины 15-20 см,
- Кожура нежная, плоды можно не чистить,
- Мякоть практически без семян,
- Пригоден для "тукания",
- Высокая полевая устойчивость к вирусам и грибным заболеваниям,
- Последние, вызревшие плоды, длиной около 40 см, хорошо хранятся при комнатной температуре,
- В стрессовых условиях завязывает плоды с помощью партенокарпии, что позволяет выращивать его в защищенном грунте, где можно получить сверхранную продукцию,
- Цвет меняется от светло-зеленого до белого при созревании.
Отзывов: 8
Сергей
04.06.2026
Достоинства
Универсальный сорт , очень урожайный , для салата , сок , мореновать.
Недостатки
Нет
Комментарий
Очень живучий , не боится пересадки , лучше сжать на траву , сено перегной , кабель с подогревом ....., пустоцветов почти нет . Сок очень вкусный .????????????❤️❤️
Ответ администрации
<p>Сергей, спасибо за оценку и отзыв! Попробуйте ещё новинку - <a href="https://dobryesemena.ru/kabachok/torzhok">кабачок Торжок F1</a>. Команда Добрых Семян желает Вам отличного урожая!</p>
Елена
15.09.2025
Кабачок супер сентябрь все ещё вяжет. Липецк
Ответ администрации
Здравствуйте, Елена! Спасибо за высокую оценку и отзыв! Команда Добрых Семян желает Вам отличного урожая!
Карпушкина Светлана
11.09.2025
Отличный кабачок. Урожайность впечатлила конечно, посадила всего два кустика и это для нас оказалось много, т.к. всего одна растишка Даши даст фору целой плантации))) вкусный, нежный и не водянистый
Ответ администрации
Здравствуйте, Светлана! Спасибо за высокую оценку и отзыв! Команда Добрых Семян желает Вам отличных урожаев в новом сезоне!
Ольга
11.08.2025
Хороший кабачок! Сажаю второй год его и Эскандер . Даша ни чем не хуже ... И вкус и кусты и устойчивый, а еще урожайный! Очень довольна гибридом Даша f1
Ответ администрации
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за высокую оценку и отзыв! Команда Добрых Семян желает Вам отличного урожая!
Ирина
20.12.2024
В прошлом году приобрела кабачок Даша. Даша порадовала вкусом и урожаем! Рекомендую.
Ответ администрации
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за высокую оценку и отзыв! Команда Добрых Семян желает Вам отличного урожая!
mail.110563@yandex.ru
17.10.2024
Кабачок очень вкусный в салате . Нарезал подсолил и сахар .2 ч. Вода стекла и в салат. Мне нравится с маринованным луком . На зиму как огурцы маринуем с кожей без семян. Можно с огурцами КРОВАВАЯ МЭРИ В томате. Выращивать рассаду можно за месяц до посадки в грунт литровой таре .
Ответ администрации
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку! Отдельное спасибо за интересный отзыв с фото! Команда Добрых Семян желает Вам отличного урожая!
Игнатенко Маргарита Александровна
23.01.2024
Кабачок выстоял жару, болячки, нежный мало семян . Мне понравился больше
Искандера ф1 и Ангелины ф1 по длительности плодоношения выиграл.
Искандера ф1 и Ангелины ф1 по длительности плодоношения выиграл.
Ответ администрации
Здравствуйте, Маргарита Александровна! Спасибо за отзыв и оценку, ждём вас снова! Желаем хороших урожаев!
Вишнякова Елена
19.07.2022
Я в восторге от этого кабачка. Ранний, первые плоды срезали в начале июня, и это в Сибири , в Кузбассе. Плоды завязывает не останавливаясь, не смотря на дожди и резкие перепады температуры. Растет еще два гибрида, но они то не завязываются, то гниют . А этот кабачок труженик, с него только и снимаем урожай. На вкус очень вкусный, мякоть нежная и практически без семян. Замариновали для гриля, пока угли ждали, в сыром виде половину съели.
Ответ администрации
Елена, спасибо большое за отзыв! Рады, что наш кабачок вам понравился, ждём вас снова!
Рекомендуем посмотреть
Похожие товары

